欢迎访问bob博鱼体育(科技)有限公司官方网站
您当前的位置: 首页 > 关于我们 > 组成名单 > > 详情

组成名单

bob博鱼体育(科技)有限公司第五届理事会
会长、副会长、秘书长、副秘书长名单
             
会长: 王 军          
副会长: 姜 栋(常务) 佟绍伟 周维纾 邹晓云 雒爱萍 王庆泽
  冯洪山 朱道林 刘占增 杨金元 吴跃民 岳晓武
  赵吉禄 黄克龙 薛红霞 潘世炳 闫旭东  
秘书长: 鲍丽萍          
副秘书长: 张延丽 贾晟东 刘燕萍 杨 红 黎韶光 梁 津
  聂燕军 伍育鹏        
             
             
             
bob博鱼体育(科技)有限公司第五届理事会
常务理事名单(共46名)
(按姓氏笔划排列)
             
上官建军 马子奇 王 文 王庆泽 王 军 王 崎 邓永忠
石宝江 付梅臣 冯长春 冯洪山 邢 洁 吕 萍 朱道林
刘占增 刘茂竹 齐文章 闫旭东 李华忠 李志超 杨 云
杨金元 吴跃民 佟绍伟 邹晓云 陆建华 陈 力 邵金芳
林 坚 罗少峰 季如进 周维纾 赵吉禄 赵 松 姜 栋
贾明宝 高喜善 黄克龙 崔贵琪 崔真凯 梁 津 蒋雪松
鲍丽萍 雒爱萍 潘世炳 薛红霞      
             
             
bob博鱼体育(科技)有限公司第五届理事会
理事名单(共231名)
(按姓氏笔划排列)
             
丁永洪 于京博 上官建军 马小军 马子奇 马仁会 马志伟
马艳红 马啸南 马新伟 王 弋 王天明 王云松 王 文
王本辉 王永伟 王 刚 王 竹 王 伟 王庆泽 王 军
王劲松 王学发 王俊国 王洪明 王晓寰 王继尧 王 崎
王楚焊 王 颖 韦丽春 邓永忠 邓跃章 毋建宁 甘方胜
甘光辉 甘志强 石宝江 叶 芳 申雅蓉 史源英 付梅臣
白龙吉 白国雄 冯长春 冯洪山 冯章丰 冯 瑶 兰 海
刑晓燕 邢 洁 巩荣生 吕 萍 朱道林 伍小云 任吉斯
全志远 刘占增 刘永新 刘华荣 刘 冰 刘茂竹 刘迪登
刘金国 刘重军 刘洪帅 刘 洋 刘晓娟 刘陶琨 刘野峰
刘敏军 刘清军 刘震宇 刘燕萍 齐文章 闫旭东 关 安
江建华 祁晓轩 许占宇 许晓辉 许崇娟 孙 伟 杜翠花
李文新 李华忠 李向群 李 冰 李志超 李秀荣 李建蓉
李俊岭 李胜胜 李振禄 李 涛 李 彬 李嘉陵 杨 云
杨云林 杨 红 杨丽艳 杨启英 杨金元 杨浩锋 杨雪松
杨 斌 肖 阳 肖 卓 吴 玲 吴跃民 邱 斌 佟绍伟
邹晓云 应恩杰 宋生华 张立伟 张 红 张均爽 张纯涛
张凯方 张治中 张显胜 张 洪 张晓岭 张 锐 张 静
张增峰 张 鑫 陆建华 陆晓曦 陈 力 陈 平 陈光军
陈兴舞 陈 妍 陈忠露 陈宗彪 陈定主 陈建川 陈炳龙
陈凌岚 陈竟成 陈智华 陈 静 邵金芳 武绍会 武疆敏
林 坚 林 栩 欧阳安蛟 尚艾群 罗少峰 季如进 岳晓武
金序能 金 焱 周文君 周宇飞 周志良 周晓莺 周维纾
庞 颖 宗 云 房幽静 屈仁斌 孟怡均 孟晓文 赵吉禄
赵 松 胡东全 胡育林 胡留森 胡朝伟 侯利初 姜 宇
姜 栋 费金标 费思敏 骆晓红 秦 辉 袁东华 耿桂芬
耿 琴 聂竹青 聂志勇 聂燕军 晋 植 贾明宝 顾 欣
柴 华 徐万生 徐    红(重庆) 徐    红(湖北) 徐进兰 徐泽峰 徐建国
高庆振 高 忻 高 洁 高继国 高喜善 高藕叶 黄西勤
黄克龙 黄廉锋 黄新文 黄 静 曹亚琨 曹晓丽 龚 宏
常红林 崔太平 崔贵琪 崔真凯 康 玲 梁 津 蒋雪松
程 艳 蓝继松 鲍丽萍 蔡少晖 蔡海静 管恒刚 雒爱萍
廖 平 熊 俊 樊 芸 黎韶光 潘世炳 薛红霞 魏玉杰
             
             
bob博鱼体育(科技)有限公司第五届理事会
各专门委员会主任、副主任名单
             
规划与发展专业委员会        
主任: 薛红霞          
副主任: 闫旭东 聂燕军 李建蓉 巩荣生    
资格考试专家工作委员会        
主任: 邹晓云          
副主任: 佟绍伟 赵 松        
教育培训工作委员会        
主任: 王 军          
副主任: 梁 津 鲍丽萍 武疆敏 张 红    
会籍与信用评价工作委员会        
主任: 王 文          
副主任: 李胜胜 张延丽        
技术标准专业委员会        
主任: 赵 松          
副主任: 林 坚 付梅臣 伍育鹏      
财务行政工作委员会        
主任: 周维纾          
副主任: 崔贵琪 陆建华 龚秋平      
不动产登记代理专业委员会        
主任: 佟绍伟          
副主任: 姜 栋 刘燕萍        
学术专业委员会        
主任: 朱道林          
副主任: 邹晓云 付梅臣        
信息技术专业委员会        
主任: 罗少峰          
副主任: 刘陶琨 张增峰 贾晟东      
地价动态监测工作委员会        
技术顾问: 赵 松 朱道林 王 文      
主任: 王 军          
副主任: 伍育鹏(常务) 薛红霞 潘世炳 闫旭东 张延丽 贾晟东

热点新闻
关注我们

扫描二维码关注我们

本网站从行业工作角度出发,所载信息部分来自相关媒体,版权属原作者所有,如有不妥,请告知,我们将及时处理。

协会地址:北京市海淀区大柳树路17号富海国际港1506 | 邮编:100081 | 传真:(010)66562319 | 京ICP备06025283号-1